Dewan Pembina

Rachmat Gobel (DKI Jakarta)

Dewan Pembina

Benny Sutrisno (DKI Jakarta)

Dewan Pembina

Djalal Kamal (DKI Jakarta)

Dewan Pembina

Mukti Ichsan (Ponorogo)

Dewan Pembina

Tony Sukandar (DKI Jakarta)

Dewan Pembina

Jongky Soemarhadi (Surabaya)

Dewan Pembina

Dewan Penasehat

Au Bintoro (DKI Jakarta)

Dewan Penasehat

Aaron Yongki (Surabaya)

Dewan Penasehat

Heri Setianto (Semarang)

Dewan Penasehat

Supriyadi (Solo)

Dewan Penasehat

Zainal Arifin (Cirebon)

Dewan Penasehat

GKR. Pembayun Mangkubumi (D.I. Yogyakarta)

Dewan Penasehat

Basuki Kurniawan

Dewan Penasehat

Indah Rahayu Murnihati

Dewan Penasehat

Dewan Pengurus Pusat

Ir. Soenoto (Cirebon)

Ketua Umum

Abdul Sobur (Bandung)

Sekretaris Jenderal

Mahfirotika Wahyu W (Solo)

Wakil Sekretaris Jenderal I

Garda Awan

Wakil Sekretaris Jenderal II

Bidang Organisasi & Hubungan Antar Lembaga

H. M. Wiradadi Soeprayogo (Semarang)

Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi & Hubungan Antar Lembaga

Syahrizal Mustafa (Bandung)

Ketua Bidang Hubungan Luar Negeri

Heru Prasetyo (D.I. Yogyakarta)

Ketua Bidang Organisasi

Yakub Firdaus (Semarang)

Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga Pemerintah & Swasta

Veronika Anggraini (DKI Jakarta)

Wakil Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga Pemerintah & Swasta

Shofi Afifi (DKI Jakarta)

Wakil Ketua Bidang Organisasi

Bidang Bahan Baku kayu,rotan & bambu

Albertus Kuswidiarso (Semarang)

Wakil Ketua Umum Bidang Bahan Baku

Alamsyah Hadima (Cirebon)

Ketua Bidang Bahan Baku Kayu, Rotan & Bambu

Ihda Fuad Adikusuma (Semarang)

Ketua Bidang Bahan Penunjang

Dodong Purnomo (Semarang)

Wakil Ketua Bidang Bahan Baku Kayu, Rotan & Bambu

Bidang Produksi & SDM

Satori (Cirebon)

Wakil Ketua Umum Bidang Produksi & SDM

Edmund Parengkuan (DKI Jakarta)

Ketua Bidang Mebel Kayu Solid

Soemartja (Cirebon)

Ketua Bidang Mebel Rotan & Bambu

Vilia Mapaye (Bogor)

Ketua Bidang Mebel Panel Kayu

Solikhin (Cirebon)

Ketua Bidang Mebel Upholstery & Sintetik

Tony Handiyono (Cirebon)

Wakil Ketua Bidang Mebel Upholstery & Sintetik

Calex Supriyatno (Jakarta)

Ketua Bidang Standarisasi Produk dan Sertifikasi

Budiyanto (Surabaya)

Ketua Bidang Sertifikasi Kompetensi SDM (SKKNI)

Tjoa Kian Ho (Jakarta)

Wakil Ketua Bidang Mebel Panel Kayu

Bidang Inovasi & Disain

Adhi Nugraha (Bandung)

Wakil Ketua Umum Bidang Inovasi & Disain

Frans Ronald Tambunan (Cirebon)

Ketua Bidang Pengembangan Desain Produk

Anton Dwinanto (Bandung)

Wakil Ketua Bidang Pengembangan Desain Produk

Hiero Prabantoro (Sleman)

Ketua Bidang Pengembangan Teknologi

Christianto Prabawa (Semarang)

Wakil Ketua Bidang Pengembangan Teknologi

Bidang Promosi & Pemasaran

Djudjuk Aryati (Sleman)

Wakil Ketua Umum Bidang Promosi & Pemasaran

Krisna Purnomo (Solo)

Ketua Bidang Promosi & Pemasaran Wilayah Amerika

Ferryal (Sleman)

Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Eropa

Suharto Bambang Wijonarko (Bali)

Ketua Bidang Pengembangan Pasar

Amal Matchali (Bandung)

Ketua Bidang Pengembangan Pasar Dalam Negeri

Rudy Hartono (Semarang)

Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Asia dan Timur Tengah

Lin Katwara (Surabaya)

Wakil Ketua Bidang Promosi & Pemasaran Wilayah Eropa

Bidang Regulasi & Advokasi Hukum

Herlina Lee (Surabaya)

Wakil Ketua Umum Bidang Regulasi & Advokasi Hukum

Saruddin Batubara, SH. (Surabaya)

Ketua Bidang Regulasi

Poltak P. Sitompul (Surabaya)

Ketua Bidang Advokasi Hukum

Bidang UKM

Regina Kindangen (DKI Jakarta)

Wakil Ketua Umum Bidang UKM

Fatchurahman (Bandung)

Ketua Bidang Aneka Kerajinan

Endro Pranowo (Sleman)

Wakil Ketua Bidang Aneka Kerajinan I

Iyan Rahardian (Cirebon)

Wakil Ketua Bidang Aneka Kerajinan II

Bidang Keuangan

Edy Saputra (DKI Jakarta)

Wakil Ketua Umum Bidang Keuangan

Wida Widayati (Bandung)

Ketua Bidang Keuangan