Himpunan Industri Mebel dan Kerajinan Indonesia
Indonesian Furniture and Craft Industry Association

Dewan Pembina

No. Jabatan Nama
1 Dewan Pembina Rachmat Gobel (DKI Jakarta) [+]
2 Dewan Pembina Benny Sutrisno (DKI Jakarta) [+]
3 Dewan Pembina Djalal Kamal (DKI Jakarta) [+]
4 Dewan Pembina Mukti Ichsan (Ponorogo) [+]
5 Dewan Pembina Tony Sukandar (DKI Jakarta) [+]
6 Dewan Pembina Jongky Soemarhadi (Surabaya) [+]

Dewan Penasehat

No. Jabatan Nama
1 Dewan Penasehat Au Bintoro (DKI Jakarta) [+]
2 Dewan Penasehat Aaron Yongki (Surabaya) [+]
3 Dewan Penasehat Heri Setianto (Semarang) [+]
4 Dewan Penasehat Supriyadi (Solo) [+]
5 Dewan Penasehat Zainal Arifin (Cirebon) [+]
6 Dewan Penasehat GKR. Pembayun Mangkubumi (D.I. Yogyakarta) [+]
7 Dewan Penasehat Basuki Kurniawan [+]
8 Dewan Penasehat Indah Rahayu Murnihati [+]

Dewan Pengurus Pusat

No. Jabatan Nama
1 Ketua Umum Ir. Soenoto (Cirebon) [+]
2 Sekretaris Jenderal Abdul Sobur (Bandung) [+]
3 Wakil Sekretaris Jenderal I Mahfirotika Wahyu W (Solo) [+]
4 Wakil Sekretaris Jenderal II Garda Awan [+]

Bidang Organisasi & Hubungan Antar Lembaga

No. Jabatan Nama
1 Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi & Hubungan Antar Lembaga H. M. Wiradadi Soeprayogo (Semarang) [+]
2 Ketua Bidang Hubungan Luar Negeri Syahrizal Mustafa (Bandung) [+]
3 Ketua Bidang Organisasi Heru Prasetyo (D.I. Yogyakarta) [+]
4 Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga Pemerintah & Swasta Yakub Firdaus (Semarang) [+]
5 Wakil Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga Pemerintah & Swasta Veronika Anggraini (DKI Jakarta) [+]
6 Wakil Ketua Bidang Organisasi Shofi Afifi (DKI Jakarta) [+]

Bidang Bahan Baku kayu,rotan & bambu

No. Jabatan Nama
1 Wakil Ketua Umum Bidang Bahan Baku Albertus Kuswidiarso (Semarang) [+]
2 Ketua Bidang Bahan Baku Kayu, Rotan & Bambu Alamsyah Hadima (Cirebon) [+]
3 Ketua Bidang Bahan Penunjang Ihda Fuad Adikusuma (Semarang) [+]
4 Wakil Ketua Bidang Bahan Baku Kayu, Rotan & Bambu Dodong Purnomo (Semarang) [+]

Bidang Produksi & SDM

No. Jabatan Nama
1 Wakil Ketua Umum Bidang Produksi & SDM Satori (Cirebon) [+]
2 Ketua Bidang Mebel Kayu Solid Edmund Parengkuan (DKI Jakarta) [+]
3 Ketua Bidang Mebel Rotan & Bambu Soemartja (Cirebon) [+]
4 Ketua Bidang Mebel Panel Kayu Vilia Mapaye (Bogor) [+]
5 Ketua Bidang Mebel Upholstery & Sintetik Solikhin (Cirebon) [+]
6 Wakil Ketua Bidang Mebel Upholstery & Sintetik Tony Handiyono (Cirebon) [+]
7 Ketua Bidang Standarisasi Produk dan Sertifikasi Calex Supriyatno (Jakarta) [+]
8 Ketua Bidang Sertifikasi Kompetensi SDM (SKKNI) Budiyanto (Surabaya) [+]
9 Wakil Ketua Bidang Mebel Panel Kayu Tjoa Kian Ho (Jakarta) [+]

Bidang Inovasi & Disain

No. Jabatan Nama
1 Wakil Ketua Umum Bidang Inovasi & Disain Adhi Nugraha (Bandung) [+]
2 Ketua Bidang Pengembangan Desain Produk Frans Ronald Tambunan (Cirebon) [+]
3 Wakil Ketua Bidang Pengembangan Desain Produk Anton Dwinanto (Bandung) [+]
4 Ketua Bidang Pengembangan Teknologi Hiero Prabantoro (Sleman) [+]
5 Wakil Ketua Bidang Pengembangan Teknologi Christianto Prabawa (Semarang) [+]

Bidang Promosi & Pemasaran

No. Jabatan Nama
1 Wakil Ketua Umum Bidang Promosi & Pemasaran Djudjuk Aryati (Sleman) [+]
2 Ketua Bidang Promosi & Pemasaran Wilayah Amerika Krisna Purnomo (Solo) [+]
3 Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Eropa Ferryal (Sleman) [+]
4 Ketua Bidang Pengembangan Pasar Suharto Bambang Wijonarko (Bali) [+]
5 Ketua Bidang Pengembangan Pasar Dalam Negeri Amal Matchali (Bandung) [+]
6 Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Asia dan Timur Tengah Rudy Hartono (Semarang) [+]
7 Wakil Ketua Bidang Promosi & Pemasaran Wilayah Eropa Lin Katwara (Surabaya) [+]

Bidang Regulasi & Advokasi Hukum

No. Jabatan Nama
1 Wakil Ketua Umum Bidang Regulasi & Advokasi Hukum Herlina Lee (Surabaya) [+]
2 Ketua Bidang Regulasi Saruddin Batubara, SH. (Surabaya) [+]
3 Ketua Bidang Advokasi Hukum Poltak P. Sitompul (Surabaya) [+]

Bidang UKM

No. Jabatan Nama
1 Wakil Ketua Umum Bidang UKM Regina Kindangen (DKI Jakarta) [+]
2 Ketua Bidang Aneka Kerajinan Fatchurahman (Bandung) [+]
3 Wakil Ketua Bidang Aneka Kerajinan I Endro Pranowo (Sleman) [+]
4 Wakil Ketua Bidang Aneka Kerajinan II Iyan Rahardian (Cirebon) [+]

Bidang Keuangan

No. Jabatan Nama
1 Wakil Ketua Umum Bidang Keuangan Edy Saputra (DKI Jakarta) [+]
2 Ketua Bidang Keuangan Wida Widayati (Bandung) [+]